Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 144
Roma. Alessandro VIII (1689-1691). Piastra 1690 anno I AG gr. 32,05. Muntoni 11. Berman 2173. MIR 2080/1. Rara. Bellissima patina di medagliere, SPL