Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 274
Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia (1900-1946). Da 2 lire 1911 AG. Pagani 736. MIR 1141a. Molto rara. Leggera patina iridescente, q.FDC