Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 281
Savoia. Vittorio Emanuele III re d’Italia (1900-1946). Lira 1905 AG. Pagani 765. MIR 1145c. Molto rara. Splendida patina di medagliere su fondi lucenti, FDC