Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 97
Napoli. Ferdinando IV di Borbone (1759-1816). Da 20 tarì 1796 AG gr. 4,61. P.R. 86. MIR 385/6. Magliocca 283. SPL-FDC