Banner Ghiglione M66
Lot # 26
BOLOGNA - Pio VII (1800-1823) - Scudo 1816 - Piccola mancanza al bordo ore 12 (da conio o da appiccagnolo), altrimenti FDC, con fondi lucenti a specchio. AR SPL+/q.FDC