Banner ACM 24
Lot # 409
Zecche Italiane. Perugia. Prima Repubblica Romana. 1798-1799. 2 Baiocchi. Ae. Gig. 3. Peso gr. 14,67. Diametro mm. 30,00. qSPL. Interessante falso del XX secolo. RR.