Banner Antivm E-Live 13
Lot # 296
Medaglie Estere. Francia. Medaglia Souvenir 1878 "Ascension dans le grand Ballon captif a vapeur de Mr Henry Giffard". AE dorato 62,36 g - 50,8 mm). BB+