Banner Antivm E-Live 13
Lot # 310
MEDAGLIE REGGIMENTALI. Medaglia Corso Allievi Ufficiali di Fanteria XIII corpo d'armata (Carso 1916-1917). AE (9,73 g) firmata U. Rosso - con incisione "Omaggio dell'autore". SPL