Banner Artemide 60E
Lot # 763
Foligno. Pio VI (1775-1799), Giovanni Angelo Braschi. Sampietrino da due baiocchi e mezzo 1796. CNI 12; M. 327; Berm. 3099. CU. 15.15 g. 30.50 mm. R. Patina verde. Bel BB.