Banner Marcoccia 23
Lot # 740
MEDAGLIA FRANCIA 1879 MEDAGLIA ACCADEMIA AEROSTAZIONE METEREOLOGICA VILLE DE DOUAI AE. DORATO 47,08 GR. 46,5 MM. BB-SPL