Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 15
Ascoli. Pio VI (1775-1799). Madonnina da 5 baiocchi 1797 anno XXIII CU gr. 13,41. Muntoni 151. Mazza pag. 87. Berman 3007. MIR 2889/1. Molto rara. q.SPL/Buon BB