Banner Numismatica Picena Asta 12
Lot # 238
Roma. Sede Vacante 1758 (Camerlengo card. Girolamo Colonna). Scudo 1758 AG gr. 26,42. Muntoni 2. Berman 2885. MIR 2696/1. Bella patina di medagliere, SPL