Banner Antivm E-Live 17
Lot # 5
Impero Romano. Elagabalo (218-222). Denario Ag (3,77 g). RIC 177. BB+ Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.511/21