Banner Antivm E-Live 17
Lot # 6
Impero Romano. Giulia Mamea, madre di Alessandro Severo (222-235). Denario R/VENVS VICTRIX. Ag (3,06 g). BB Spedizione solo in Italia. Moneta di lecita provenienza da asta internazionale - nr.reg.395/20 - 352/7