Banner Artemide 62E
Lot # 947
Umberto I (1878-1900). 5 lire 1879. Pag. 590; MIR (Savoia) 1100a. AR. 24.95 g. 37.00 mm. Minimi colpetti al ciglio. Bella patina riposata. SPL.