Banner Antivm E-Live 31
Lot # 121
CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Reale 1673. Ag (2,41 g). D/ Busto a destra tra sigle CI e stella; R/ Croce in cornice quadrilobata. Piras 93. BB+
Starting price: € 250
Currently: € 850
Number of bids: 8
Minimum bid: € 900
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time
Watch Share on Facebook