CAGLIARI. Carlo II di Spagna (1665-1700). Reale 1673. Ag (2,41 g). D/ Busto a destra tra sigle CI e stella; R/ Croce in cornice quadrilobata. Piras 93. BB+
€ 250
Currently: € 850
Number of bids:
8
Minimum bid: € 900
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time