Banner Antivm E-Live 31
Lot # 212
PARMA. Anonime attribuite a Adriano VI (sec. XVI) Bagarone. Croce pomata R/ Busto di S. Giovanni a ds. Munt. 21; Berm. 784. (g. 1.31) CU RARO +BB