MARC'AURELIO (161-180) Dupondio. Testa dad. a ds. R/ SALVS stente a sn. (g. 14.27) RIC 965; C. 545; BMCRE 1353. AE patina verde +BB
€ 60
Minimum bid: € 60
Closing on: 2024-05-18 13:00:00 Roma time