Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 354
Benedetto XIII (1724-1730). Roma. Grosso anno santo 1725/I AG gr. 1,49. Muntoni 12. Berman 2569. Raro. Bella patina di medagliere e più di SPL