Banner Varesi 86
Dritto moneta
Dritto
Lot # 1102
VENEZIA OTTONE II o III (0973-1002) Denaro scodellato D/ Croce con globetti nei quarti R/ Tempio e crocetta al centro Mont. 10 Ag 1,21 g 21 mm RR BB÷SPL