Banner Artemide 73E
Lot # 978
Aquileia. Marquardo di Randeck (1365-1381). Denaro. CNI 1/5; MIR (Triv., Istria, Dalm. ed Alb.) 48. AG. 0.75 g. 19 mm. Patina riposata. Leggera ondulazione del tondello. BB.
Starting price: € 40
Number of bids: 7
Sold: € 85