Banner Artemide 60E
Lot # 1056
Accademia Atestina di Belle Arti di Modena. Medaglia premio conferita ai partecipanti all'accademia sec. XIX. Boccolari 243. MB. 20.65 g. 40.50 mm. RR. Apparentemente non censita in metallo bianco. qBB/BB.