Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 331
Paolo V (1605-1621). Ferrara. Giulio 1620 AG gr. 2,97. Muntoni 218. Berman 1606. MIR 1606/2. Molto raro. Patina di medagliere, q.BB